Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Юные защитники Отечества соревновались в Северодвинске
17.11.16 10:16
1934 0
В минувшие выходные в городе корабелов Северодвинске состоялся межклубный турнир по нескольким видам единоборств, собравший более ста участников – будущих защитников Отечества.
 >
Фото помещено в архив издания
Турнир посетили и почетные гости, среди которых действующие военнослужащие, офицеры запаса, представители силовых структур, организаций патриотической направленности и казачества, а также депутаты фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании и северодвинском горсовете – Сергей Пивков и Вячеслав Журавлев соответственно.

Главным организатором турнира выступил местный военно-спортивный патриотический клуб «Спецназ». Как отметил его руководитель Валентин Табачный, основная задача спортклуба – подготовка достойных, физически развитых и морально устойчивых будущих защитников Отечества.

– Это уже третий наш турнир, собравший более ста юных спортсменов из Архангельска и Северодвинска, – отметил Валентин Александрович. – В дальнейшем мы планируем увеличить число участников, представительство городов и спортивных клубов – в планах даже есть проведение международного турнира. И здесь нам понадобится помощь, в том числе и сегодняшних почетных гостей, среди которых не только военные и представители силовых структур, но и наши спонсоры, общественники, а также представители власти.

Почетный гость турнира, в прошлом чемпион Архангельской области по боксу, депутат фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании депутатов Сергей Пивков выступил с приветственным словом и принял участие в награждении победителей и призеров, высоко оценив уровень подготовки спортсменов.

– Я прекрасно знаю, каким нужно обладать мужеством, чтобы даже просто выйти на ринг, – сказал Сергей Пивков. – Но для того, чтобы победить, показав при этом качественный и техничный бой, нужно еще и умение, которое вы будете шлифовать от соревнования к соревнованию. Желаю вам успехов, и никогда не опускать рук в прямом и переносном значении.
Также благодарю организаторов, которые проделали по-настоящему большую работу. Проведение подобных соревнований способствует не только повышению мастерства наших спортсменов, популяризации спорта и здорового образа жизни, но и выстраиванию тесных связей между различными спортивными клубами региона. Уверен в реализации дальнейших планов и в том, что партия ЛДПР всегда будет поддерживать подобные позитивные инициативы, – резюмировал депутат Пивков.
Автор: sapivkov.ru
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей