Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
КМЗ завершил производство сразу нескольких наименований оборудования
28.09.15 14:14
2356 0
Котельнический механический завод ведет активную деятельность по производству различных видов оборудования, которое станет идеальным помощником на деревообрабатывающих и агропромышленных предприятиях.
 >
Фото помещено в архив издания
Так, этой осенью успешно завершилось производство шахтной зерносушилки С-50, производительность которой составляет до 50 т/ч. Данное оборудование входит в состав строящегося зернового комплекса на площадке одного из клиентов.

Также в этот же период в другом цехе завода была изготовлена барабанная рубительная машина БРМ-10. Станок был произведен под заказ для одного из клиентов предприятия. Помимо этого оборудования, специалистами ОАО Котельничский Механический Завод было выпущено 2 вентилятора 75/1500 и 2 циклона ЦОЛ. Все, произведенное на заводе оборудование находится на этапе приемки. Конечно же, это далеко не все проекты, которые находятся в работе в производственных цехах ОАО КМЗ.

Автор: dozamir
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей