Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Кадастровая оценка земель сельхозназначения в Поморье запланирована на 2019 год
11.07.18 15:32
1053 0
В Архангельской области идет подготовка к государственной кадастровой оценке земель сельскохозяйственного назначения.
 >
Фото помещено в архив издания
За прошедшую неделю региональным Управлением Росреестра обработано 36 заявлений государственного бюджетного учреждения Архангельской области «Бюро технической инвентаризации» о предоставлении материалов государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства. По каждому заявлению выданы в пользование необходимые документы. Работа ведется в рамках подготовки к проведению государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения.

Бюджетным учреждением изучаются материалы внутрихозяйственной оценки земель, хранящиеся в государственном фонде данных Управления Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Предоставление в пользование документов и информации о документах, хранящихся в фонде данных, полученных в результате проведения землеустройства, осуществляется всем заинтересованным лицам в соответствии с установленными требованиями, утвержденными Минэкономразвития России.

Подробная информация о получении указанной услуги размещена на Интернет-портале Росреестра.
Автор: 29rosreestr
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей