Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Кадастровая палата участвует в месячнике по гражданской обороне
30.10.17 09:15
1369 0
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и НАО принимает участие в месячнике по гражданской обороне, проводимом МЧС России.
 >
Фото помещено в архив издания
В октябре – ноябре 2017года на территории Российской Федерации МЧС России проводится месячник по гражданской обороне.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу также принимает активное участие в практической реализации плана по гражданской обороне. Так работники филиала участвовали в штабной тренировке, проводимой МЧС России. В ходе ее были отработаны вопросы оповещения по возникновению чрезвычайных ситуаций, сбора руководящего состава с постановкой задач по поступающим вводным.

20.10.2017 в филиале Кадастровой палаты проведено практическое занятие по применению индивидуальных средств защиты органов дыхания   - противогазов ГП-7Б при возникновении чрезвычайной ситуации техногенного характера районного масштаба, на котором с сотрудниками был отработан вопрос использования противогазов при имитации розлива химически активных отравляющих веществ.

24.10.2017 с руководителями групп подготовки по ГО и ЧС проведено практическое занятие по теме: «Правила и порядок оказания первой помощи пострадавшим» с привлечением профессиональных медицинских работников.

Проводимые в рамках месячника по гражданской обороне мероприятия позволяют работникам филиала Кадастровой палаты  закрепить получаемые на занятиях знания, способствуют приобретению  практических навыков в данном направлении.
 
 
 
 
Автор: fkprosreestr29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей