Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Как оплатить кредит не выходя из дома
26.06.15 00:06
2364 0
 >
Фото помещено в архив издания

В жизни современного  человека одной из главных задач является экономия времени. Нужно успеть везде. Поэтому сервисы, которые позволяют  проводить действия не выходя из дома, так востребованы.

Интернет-банкинг – одно из решений, которые помогают в этом стремлении. Удобство и простота пользования, значительная экономия времени – это лишь ряд преимуществ банка в интернете.

Для оценки всего спектра возможностей сервиса интернет-банк «Сбербанк Онлайн» мы задали несколько вопросов  Валерии Грецкой, начальнику отдела «Банк21» Архангельского отделения ОАО «Сбербанк России».

Как получить доступ к интернет-банку  «Сбербанк Онлайн»?

Специального подключения к интернет-банку «Сбербанк Онлайн» не требуется. Для доступа в систему Вам необходимо иметь карту Сбербанка России с подключенной услугой «Мобильный Банк».

Для входа в систему  необходимо  перейти по ссылке «Сбербанк Онлайн» в верхней части сайта www.sberbank.ru и зарегистрироваться, следуя подсказкам. Затем вы сможете работать в личном кабинете.

Возможно ли оплатить кредит  через «Сбербанк онлайн»?

Возможно. По кредитам с аннуитетным способом погашения списание осуществляется автоматически с вклада или карты, указанной в длительном поручении на списание средств по погашению кредита.

Как оплатить кредит?

Для погашения кредита необходимо пополнить вклад(карту), с которого идет списание.  Зайдя  в личный кабинет  интернет-банка «Сбербанк онлайн»  выбираем вкладку Вклады и счета, ищем вклад, с которого идет списание, и нажимаем кнопку Операции выбираем Пополнить вклад  а появившемся экране выбираем счет (карту) с которого пополняем вклад  и вводим сумму

Как я могу узнать остаток задолженности по кредиту?

На странице Кредиты Вы можете просмотреть кредиты, полученные в Сбербанке. По каждому кредиту в списке будет показана следующая информация: название кредита, рекомендованный платеж, Ваша роль в кредитном договоре (заемщик, созаемщик, поручитель) и дата платежа по кредиту.

Также с этой страницы Вы можете перейти к странице с детальной информацией по кредиту, на которой можно посмотреть сумму, которую Вам осталось заплатить.

Можно ли  подать заявку на кредит через Сбербанк-Онлайн?

Да, если Вы хотите подать в банк заявку на получение кредита, то вверху страницы Кредиты нажмите на ссылку Заявка на кредит. Вам будет предложено заполнить анкету. При одобрении анкеты Вам позвонит работник банка и предложит подойти в филиал Сбербанка  и оформить кредит.

У меня кредит в другом банке. Я могу его оплатить через Сбербанк онлайн?

В интернет-банке «Сбербанк онлайн» можно оплатить кредит. Для этого перейдите на страницу Оплата услуг, нажмите на ссылку Погашение кредита в другом банке. Для оплаты Вам потребуется БИК банка получателя, счет и полное ФИО владельца счета.

Подробную информацию по сервису интернет-банк «Сбербанк Онлайн»»  можно получить на сайте банка www.sberbank.ru и по телефону 8-800-555-55-50

ОАО «Сбербанк России» Генеральная лицензия №1481 от 08 августа 2012 года.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей