Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Кинотеатр «Мираж Синема» начал свою работу в ТРК «Титан Арена»
16.12.15 17:37
2985 0
Уже сегодня с 18 часов ждем вас на сеансы, в 00:10 состоится премьера «Звездные воины. Пробуждение силы». А завтра в 18 часов вы можете познакомиться с героями фильма, и даже сделать фото!
 >
Фото помещено в архив издания

Для гостей кинотеатра работают семь залов, включая и ставшие уже популярными VIP-залы для настоящих киноэстетов. «Мираж Синема» VIP — направление, которое уже успело зарекомендовать себя в Архангельске. Уютные кресла, мягкие и комфортные диваны, особое отношение к зрителю,  а теперь и обслуживание официантами прямо в залах, однозначно покорят сердца гостей кинотеатральной сети.

В залах установлена уже знакомая архангелогородцам технология RealD 3D. RealD 3D является сейчас самой востребованной технологией 3D-проекции в мире, основанной на максимальной яркости и четкости изображения и получившей одобрение от лучших режиссеров, даже таких, как Джеймс Кэмерон, который подарил нам «Титаник» и «Аватар». Также RealD 3D — это всегда удобные, легкие и эргономичные индивидуальные 3D очки. В кинотеатре будут доступны и детские очки, который сделают просмотр идеальным даже для самых юных посетителей. Такие новшества точно не оставят равнодушным ни одного зрителя Архангельска.

Узнавайте расписание на сайте кинотеатра.

Автор: ТРК Титан Арена
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей