Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Клуб «Надежда»
04.06.18 16:52
1042 0
Еще в прошлом веке, в далеком 1990 году был создан Клуб Надежда, объединивший в своем составе более 100 человек в возрасте от 60 до 90 лет.
 >
Фото помещено в архив издания
Ни один врач не знает лучше лекарства для усталого тела и души, как надежда (Стефан Цвейг). Еще в прошлом веке, в далеком 1990 году был создан Клуб Надежда, объединивший в своем составе более 100 человек в возрасте от 60 до 90 лет.

Этот клуб стал отдушиной, клубом взаимовыручки и взаимопомощи для наших ветеранов. Каждую среду члены клуба собираются для общения, проведать друг друга, поддержать в трудную минуту.

Несмотря на домашние заботы-хлопоты, ко встрече в клубе готовятся старательно, разучивают театральные номера, ставят практические постановки, как сейчас модно говорить, ситкомы. Читают стихи, делятся новостями и обмениваются мнениями по насущным вопросам. Внимательно следят за текущей политической обстановкой, так обсудили и предстоящий праймериз. Поздравляют именинников и юбиляров. Завершает праздник, а каждое собрание клуба Надежда - праздник, совместное чаепитие.

Был приглашен на праздник и давний друг клуба Надежда - Ростислав Васильев, руководитель депутатского объединения Архангельской городской Думы, пришедший как обычно с подарками: «Дорогие девушки! Давайте отметим нашего уважаемого гармониста, Василия Заец, посмотрите как вы ему задачу музыкальную ставите: мы новую песню споем, а ты нам музыку подбери. На слух. Ура музыканту!

Мне очень приятно быть вместе с Вами, чувствовать Вашу энергию, задор, удаль песенную. Вы всегда можете рассчитывать на меня, на мою помощь. С праздником, друзья!».
Автор: Стрингер
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей