Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Клуб молодой семьи «Аистёнок» ждёт новых друзей
24.10.17 18:54
2000 0
Молодых родителей и их детей приглашают стать участниками клуба молодой семьи «Аистёнок», который находится на базе Октябрьской библиотеки №2 города Архангельска.
 >
Фото помещено в архив издания
Клуб направлен на развитие семейного чтения, организацию семейного досуга и развитие творческих способностей детей и родителей.

Став участником клуба вы сможете посещать яркие и интересные мероприятия, найти новых друзей и просто весело и с пользой проводить выходные дни. Два раза в месяц по воскресеньям  участники клуба собираются все вместе и отмечают семейные праздники, играют в театрализованные игры, ставят спектакли настольного театра бумажных кукол. Члены клуба являются постоянными участниками городских и областных конкурсов и мероприятий.

«Клуб пользуется популярностью у родителей, которые думают о развитии своей семьи, так как совместное творчество укрепляет основы семьи, взаимоотношения разных поколений. Дети и родители учатся общаться, слушать и слышать друг друга, узнают много нового и интересного. Приходите, мы будем рады встрече именно с Вами!» - рассказала руководитель клуба Татьяна Борзенкова.

Мероприятия проходят на бесплатной основе. Более подробная информация по телефону: 20-67-65.
Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей