Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Клубы молодых семей Северодвинска отправились с семьями в «сказочную кругосветку»
24.01.18 18:36
1592 0
Клубы города Северодвинска. «Клуб молодые семьи Северодвинска» и клуб «Солнечный круг», объединившись, отправились в сказочное познавательное «кругосветное путешествие».
 >
Фото помещено в архив издания
«Давайте дружить клубами!», - именно так решили клубы города Северодвинска. «Клуб молодые семьи г. Северодвинска» и клуб «Солнечный круг», объединившись, отправились в сказочное познавательное «кругосветное путешествие».

Уютный зал клуба на несколько часов превратился в шумный и веселый волшебный экспресс, который прокатил молодые семьи по странам и континентам. Они побывали в Японии, Болгарии, Вьетнаме, Индии, Иране, Италии, Англии, чтобы узнать, как проводили новогодние каникулы взрослые и дети в разных уголках земного шара.

На каждой «станции» дети вместе с родителями выполняли задания, связанные с новогодними традициями этих стран: выбрасывали мусор теннисными ракетками, пробовали на вкус болгарские пирожки, угадывали вьетнамские загадки, складывали иранские узоры и даже танцевали индийский танец. После долгого путешествия новогодний экспресс вернулся в Россию, где всех ждала традиционная русская новогодняя Ёлка!

После такого красочного представления участники своими руками изготовили кормушки для птиц и теплые зимние шапочки-сувениры. Завершилась встреча клубов молодых семей ещё одним приятным моментом - совместным чаепитием в ходе, которого были награждены самые активные участники клуба 2017 года.

«Совместное мероприятие с «клубом молодых семей г. Северодвинска» мы проводим не впервые. И это всегда очень интересно и полезно, так как у родителей есть возможность пообщаться и обсудить друг с другом вопросы, касающиеся воспитания своих чад, а у деток появляется возможность найти новых друзей. Совместные встречи заряжают позитивом и гарантируют полезное времяпрепровождение», - поделилась руководитель клуба «Солнечный круг» Лидия Микрюкова.
Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей