Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Компания «Амадеин» примет участие в торговом форуме «Поставщик в сети»
27.06.17 23:24
1806 0
Компания «Амадеин» заявила себя в качестве участника в крупнейшем российском торговом форуме, направленном на сотрудничество с розничными сетями.
 >
Фото помещено в архив издания

Данный торговый форум – это место, где одновременно собирается более 100 представителей локальных, федеральных и региональных сетей. Место, где встречаются закупщики с поставщиками за удобными столами для результативных переговоров. Один день, проведенный на мероприятии ровняется двум месяцам самостоятельных исканий. Возраст этого масштабного торгового мероприятия 17 лет. За этот период выявлена следующая статистика: заключается порядка 2-7 контрактов на поставки в торговые сети в течение 1-2 месяцев после события. 

За плечами у «Поставщика в сети» рекорд, занесенный в «Книгу рекордов России»: в феврале 2013 года в форуме приняли участие 518 закупщиков сетей. Было проведено 6100 переговоров о поставках в сети на общую сумму более 6 млрд рублей! 
 
Среди постоянных участников Центра Закупок Сетей такие популярные супер- и гипермаркеты, как «О’КЕЙ», «МЕТРО», «Лента», «Карусель», «Перекресток», «Пятерочка», «Spar» и «Дикси». 
 
О компании «Амадеин»
 
Компания «Амадеин» является производителем, импортером и поставщиком продуктов, относящихся к категории суперфудов. Мы уверены в том, что экологически чистые продукты питания, созданные самой природой, являются одним из основных источников крепкого здоровья, хорошего внешнего вида и долголетия. 
 
Продукты, которые мы предлагаем покупателю исключительно натуральные и поставляются напрямую от фермерских хозяйств как России, так и Перу, Колумбии, Китая, Кубы, Венесуэлы, Ганы, Доминиканы, Шри-Ланки, Кот-Ди-Вуара, а также ряда европейских стран. 
 
Компания продвигает свою торговую марку «Продукты XXI века», и тщательно следит за качеством. У нас на складе можно найти такие полезные для здоровья экопродукты, как лён, чиа и амарант, киноа, ягоды годжи, кэроб, гуарана, продукцию на основе какао бобов и кокоса, сухофрукты, огромное разнообразие специй, муку, протеины и порошки из суперфудов.
 
Автор: JournalistMir
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей