Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Компания ITPLANET помогает молодым предпринимателям из Архангельска
03.12.15 12:53
1766 0
 >
Фото помещено в архив издания
Поддержка малого и среднего бизнеса является одним из важнейших направлений в развитии экономики нашей страны.

Компания ITPLANET принимает активное участие в данном процессе. В миссию компании входит не только качественное оказание услуг в области информационных технологий, но и поддержка молодых компаний и предпринимателей, которые только-только вышли деловой на рынок.

Наша компания открыта для общения. И как команда настоящих профессионалов мы всегда готовы к диалогу с любым клиентом на тему digital-маркетинга.

Самый свежий пример. Буквально месяц назад к нам обратился молодой предприниматель и поделился своей идеей открыть детский футбольный клуб. Переговорив и проконсультировавшись со специалистами различных направлений (digital продакшен, веб-аналитика, smm и другие), молодой предприниматель принял решение сразу же заказать у нас стратегию присутствия в интернете в целом.

В результате, на выходе молодой предприниматель получил современный и эффективный сайт своего футбольного клуба, интерактивные группы в ведущих социальных сетях, а самое главное, совместно мы смогли перенести всё взаимодействие с игроками и их родителями в онлайн пространство.

Согласитесь, в век информационных технологий просто необходимо использовать новые возможности для развития бизнеса в глобальной сети интернет.

Не оставайтесь в стороне. Вести бизнес онлайн очень просто. Попробуйте и Вы.

Самое время начать действовать.

Горячая Линия: 8 (800) 775-26-55
Санкт-Петербург: 8 (812) 989-58-68
E-mail: mail@itp.one
Техподдержка: support@itp.one
 Агентство интернет-маркетинга: http://imos.one
Студия web-дизайна: http://itps.one
Магазин готовых решений: http://site2step.com
Проект Лидогенерация: http://uplead.pro
Автор: IMOS
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей