Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Комплексное строительство жилья развернулось на улице Дачной в Архангельске
03.12.17 23:37
3665 0
Многоэтажный жилой комплекс возводится на месте бывшей автозаправочной станции. Через пару лет вместо заброшенного пустыря появится целый микрогородок с внутренним двориком, свободным от машин.
 >
Фото помещено в архив издания
Крупное строительство развернулось вблизи дома 51 по улице Дачной, по-соседству с другой новостройкой - ЖК «Крылья». Планируется, что жилой комплекс «На Дачной» будет реализовываться в пять этапов.

В планах строителей возвести несколько корпусов переменной этажности. Проект предусматривает большой внутренний двор с зонами отдыха и активного времяпрепровождения. Заявленный застройщиком срок сдачи объекта - конец 2019 года. Стоимость жилья в данном доме колеблется от 45-ти до 48-ми тысяч рублей за квадратный метр в зависимости от площади квартиры.

Сотрудники портала Новострой29.ру уже побывали на местности, чтобы оценить масштабы строительства. Увиденное дает основание полагать, что намерения у застройщика вполне серьезные и рабочий процесс пойдет по графику. По крайней мере, продажи квартир в доме уже идут полным ходом.

К слову, накануне еще две компании в Архангельске объявили о старте продаж жилья в новостройках. Речь идет о жилом комплексе «Гармония», расположенном вблизи торгового центра «Сафари», а также возобновленном строительстве ЖК «Рубин» на пересечении улицы Поморская с проспектом Ломоносова. Цены сопоставимы и вполне демократичны, учитывая местоположение объектов. 

Напомним, вот уже на протяжении 5 лет Новострой29.ру мониторит ситуацию с коммерческим жилищным строительством в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске. Описание новостроек, планировки, цены, контакты застройщиков, а также фотографии процесса строительства - все это вы найдете на страницах портала.

Тысячи новых квартир - один привычный сайт: Новострой29.ру!
Автор: novostroy29
3 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей