Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Концерт группы «Мегаполис» в Террасе
23.04.15 15:28
1628 0
 >
Фото помещено в архив издания
30 апреля в 19.00 в АРТ-гостиной фьюжн-кафе "Терраса" состоится уникальное событие - концерт-спектакль группы "Мегаполис" (Москва) с программой "Из жизни планет и не только..."

Проект “Из жизни планет” - это настоящее музыкальное посвящение неснятым фильмам 60-х, той короткой эпохе в кино и в жизни России, которую мы называем «оттепелью». Рождался новый кинематограф, прорыв следовал за прорывом - награды Канн чередовались с призами Венеции, это была настоящая «золотая эра» нашего кино…

Но внезапно все кончилось, свобода обернулась несвободой: к концу 1968 года поле нового кинематографа превратилось в грандиозное кладбище неснятых фильмов. 

“Из жизни планет” - музыка к четырем таким неснятым фильмам, написанная группой «Мегаполис». Это “саундтреки к воображаемым фильмам по нереализованным сценариям великих советских кинематографистов”.

В своих концертах «Мегаполис» исполняет часть музыкального материала, вошедшего в новый проект, и конечно все то главное, что на протяжении 27 лет формировало его легендарный статус.


Фьюжн-кафе "Терраса", Поморская, 54
Тел.: 8 (909) 556 11 11 
Автор: terrasa
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей