Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Архангельских пенсионеров проконсультируют по вопросам прав человека
15.10.17 21:23
1827 0
В Центральной городской библиотеке им. Ломоносова уполномоченный по правам человека в Архангельской области Л. Анисимова организует специальный приём для пожилых людей. Он пройдет 18 октября с 14 до 16 часов.
 >
Фото помещено в архив издания
Приём проводится сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам человека в Архангельской области в рамках социально-просветительского проекта «Правовой марафон для пенсионеров», ориентированного на консультирование по вопросам защиты различных категорий прав – жилищных, трудовых, прав на охрану здоровья и медицинскую помощь, на получение социальной поддержки.
 
В ходе приёма граждане смогут получить необходимые консультации и разъяснения по различным вопросам в области защиты и реализации их прав и свобод.
 
В читальном зале будет организована выставка информационно-консультативных материалов, разработанных аппаратом Уполномоченного по вопросам защиты прав людей старшего поколения.
 
Прием состоится по адресу: г. Архангельск, пр. Троицкий, 64. Записаться можно по телефонам: 28-57-03, 28-57-13 и по электронной почте: sbsarh@mail.ru.
Автор: cbs
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей