Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Консультационные услуги по вопросам оборота объектов недвижимости
15.10.17 21:19
1583 0
При оформлении недвижимости нередко возникают вопросы, для решения которых требуется грамотная консультация. Можно ли получить консультацию в кадастровой палате?
 >
Фото помещено в архив издания
Мы рады сообщить, что с сентября 2017 года филиал Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приступил к оказанию развернутых консультационных услуг в сфере операций с недвижимостью всем заинтересованным лицам, в том числе, по вопросам, касающимся особенностей подготовки межевых планов, технических планов, актов обследования, состава необходимых для кадастрового учета документов и порядка их предоставления в орган регистрации прав.

Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и помогут разрешить многие вопросы в самые кратчайшие сроки, а в случае необходимости подготовят проект договора купли-продажи, дарения, мены или аренды в простой письменной форме.
Предоставление консультационных услуг осуществляется за плату, размеры которой утверждены приказами ФГБУ «ФКП Росреестра». Стоимость оказываемых услуг варьируется от 950 до 2700 рублей в зависимости от вида услуги и способа ее предоставления.

В частности, одна консультация без подготовки письменных рекомендаций обойдется в 950 рублей. Письменное оформление результатов рассмотрения обращения увеличит стоимость такой консультации на 450 рублей и составит 1400 рублей.

С полным пакетом документов (формой договора, тарифами, условиями и порядком оплаты услуги, формой бланка платежного документа (квитанции) и образцами их заполнения) можно ознакомиться в офисе приема заявителей филиала, а также на странице филиала в социальной сети «В Контакте» (http://vk.com/fkp29), в разделе «Документы».

Консультирование заинтересованных лиц осуществляется в офисе филиала Кадастровой палаты в зале приема и выдачи документов по адресу: Архангельская обл., г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 206, 3 этаж (телефон: 8 (8182) 21-56-90, адрес электронной почты filial@29.kadastr.ru).
 
 
Автор: fkprosreestr29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей