Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Котельничский Механический Завод принял участие в выставке «Леспром-Урал 2015»
30.09.15 18:49
1619 0
С 22 по 25 сентября 2015 года производственное предприятие "Торговый Дом "Котельничский Механический Завод" принимал участие в выставке «Леспром-Урал 2015», которая прошла в Екатеринбурге. Мероприятие является одним из крупнейших в УФО.
 >
Фото помещено в архив издания
В нем приняли участие более 200 представителей из разных стран мира. Данное событие было посвящено достижениям предприятий лесной и лесоперерабатывающей промышленности России.

Участники выставки презентовали новейшие модели деревообрабатывающего оборудования. Технику собственного производства представило предприятие «ТД «КМЗ». Компания представила посетителям всю линейку производимого оборудования: станки продольной распиловки, многопильные и брусующие станки, околостаночное оборудование, рубительные машины, шредеры, технологии для переработки и утилизации отходов.

Стенд компании посетили несколько сотен потенциальных покупателей, особый интерес вызвали лесопильные станки серии СПР и рубительные машины ДРМ. Оборудование производства «ТД «КМЗ» вызвало интерес не только среди отечественных, но и зарубежных участников. Специалисты предприятия ответили на все возникшие у потенциальных клиентов вопросы, показали оборудование в работе.

Автор: dozamir
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей