Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Кризис – не помеха для покупки зерносушильного оборудования
25.08.15 10:19
1738 0
Многие сельхозпроизводители столкнулись с недостатоком денежных средств для приобретения зерносушильного оборудования. Всему виной стал кризис.
 >
Фото помещено в архив издания
При этом многие небольшие хозяйства даже в стабильное время не могут позволить себе приобрести этот вид техники. Как им быть в этом случае?

Возможно ли купить зерносушильное оборудование по оптимальной цене?
Брать кредит, чтобы купить зерносушильное оборудование в кредит? Это невыход. Ведь в нынешних нестабильных экономических условиях брать кредиты просто опасно. Велика вероятность резкого подъема ставок. Кроме того, нынешние ставки весьма велики. Приобретение оборудования в кредит окажется просто невыгодным для компаний явлением.

Единственно верным решением будет обратиться в организацию, которая сможет предложить выгодные условия на приобретение зерносушильных комплексов в лизинг. Одним из российских предприятий, которое плодотворно сотрудничает с крупными лизинговыми компаниями, работающими не только на территории России, но также и в странах СНГ является ЗАО «Агропромтехника». Главными партнерами компании являются: «Росагролизинг», «Балтийский лизинг», «Технолизинг» из Казахстана и многие другие.

Кроме того, что ЗАО «Агропромтехника» предлагает своим клиентам приобретение зерносушилок и прочего оборудования в лизинг, она также предоставляет хорошие скидки на всю линейку оборудования, чтобы снизить финансовую нагрузку для своих покупателей, приобретающих технику в лизинг.

Преимущества зерносушильного оборудования производства ЗАО «Агропромтехника». Зерносушильное оборудование производства ЗАО «Агропромтехника» обладает следующими преимуществами:
  • Высокое качество и надежность. Об этом свидетельствуют сертификаты соответствия.
  • Безопасность эксплуатации.
  • Максимальная степень автоматизации,что исключает возможность возникновения человеческого фактора в процессе работы.
  • Минимальное колиичество обслуживающего персонала для работы на оборудовании.
  • Доступная цена зерносушильного оборудования.
Справка:
Чтобы решиться на столь серьезное приобретение следует узнать всю основную информацию о данной организации и ее деятельности. ЗАО «Агропромтехника» - одно из ведущих предприятий России. На рынке оборудования для послеуборочной подработки зерна компания работает с 1992 года. В арсенале организации находятся самые современные материалы, оборудование и технологии, необходимые для производства зерносушильного оборудования.

В штате компании работают настоящие профессионалы: инженеры, конструктора, специалисты сервисной службы, монтажная бригада, которые занимаются проектированием, разработкой, установкой и обслуживанием оборудования. Кроме того, в компании имеется собственная экспериментальная площадка для разработки новых моделей оборудования, соответствующих пожеланиям клиента, а также складские помещения, в которых всегда имеются в наличии запасные части к разным видам оборудования.

У компании есть клиенты практически в каждом регионе России, а также в странах СНГ. Организация всегда открыта для новых свершений. Хотите узнать еще больше подробностей? Заходите на официальный сайт предприятия, либо набирайте номер телефона: 8-800-200-58-55, 8(8332) 32-50-52 и пишите по электронной почте:
info@aptkirov.ru.

По материалам: ЗАО «Агропромтехника».

Автор: Юля В.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей