Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Лекцию на тему «Предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН» проведут в Росреестре
05.05.18 09:19
1234 0
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает на лекцию по теме: «Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости».
 >
Фото помещено в архив издания
Лекция состоится 23 мая 2018 года с 10.00 до 12.00 часов по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 206, каб. 601 на базе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

На лекции расскажут, какие сведения и кто может получить, куда следует обратиться и как направить запрос о предоставлении сведений ЕГРН, какие документы должен при этом представить заявитель. Специалисты Кадастровой палаты  познакомят с порядком  оплаты сведений ЕГРН, а также с перечнем лиц и органов, имеющих право на бесплатное получение таких сведений. В рамках лекции каждый желающий сможет задать вопросы по теме мероприятия.

С более подробной информацией об участии в лекции и рассматриваемых на ней вопросах можно ознакомиться на странице филиала в социальной сети ВКонтакте.
 
 
Автор: fkprosreestr29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей