Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Творческий подход в развитии туризма и культуры изучат на лекции в Архангельске
03.02.16 18:54
1773 0
26 февраля директора агентства «Творческие индустрии» Екатерина Сачкова выступит с лекцией «Базовые составляющие проекта. Модель функционирования проекта».
 >
Фото помещено в архив издания
Еще один эксперт подтвердил свое участие в культурно-туристском акселераторе. Им стала Екатерина Сачкова, директор Агентства «Творческие индустрии», в прошлом  начальник Управления развития территорий Департамента культуры города Москвы. Она также является специалистом по стратегиям продвижения культурных проектов MA in Cultural Management.
 
26 февраля Екатерина Сачкова выступит с лекцией «Базовые составляющие проекта. Модель функционирования проекта». У эксперта имеется большой опыт в данной сфере, она работала с государственными программами по децентрализации проектов московских учреждений культуры и развитию локальных культурных инициатив.
 
Напомним, что Корпорация развития Архангельской области формирует пул федеральных экспертов и региональных менторов для участия в акселерационной программе для перспективных проектных команд из сферы культуры и туризма. Это совместный проект КРАО и регионального министерства культуры, направленный на формирование отраслевой экосистемы поддержки уникальных творческих идей и инициатив и проектов.
 
«Для успешной реализации образовательного проекта мы приглашаем лучших специалистов отрасли. У участников программы будет уникальная возможность расширить свои горизонты, получить новый опыт и инсайдерскую информацию», -подчеркнул генеральный директор Корпорации развития Архангельской области Алексей Ковалев.
 
Более подробную информацию об эксперте можно получить, пройдя по ссылке.
Автор: korpo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей