Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Летний SALE с «Титан Арена»
05.06.15 12:47
2361 0
 >
Фото помещено в архив издания
Ловите скидки в ТРК "Титан Арена" - это отличная возможность пополнить гардероб модными летними новинками!

В магазинах модной одежды COLIN’S с 4 по 18 июня скидка 30% на всю мужскую и женскую весенне-летнюю коллекцию.   Большой выбор модной и удобной мужской и женской одежды и аксессуаров в стиле casual. Традиционно для марки главная роль коллекции отведена дениму: узкие джинсы стрейч, модные в этом сезоне джинсы-клеш, широкие свободные и классические модели, а также большой ассортимент как мужских, так и женских джинсовых рубашек, курток и шортов.   
Лето только началось и скидка в COLIN’S 30% – отличный повод обновить гардероб по выгодным ценам. 
Подробности акции у продавцов-консультантов магазинов и на WWW.COLINS.RU

Happy Birthday, CORSOCOMO!
С 4 по 14 июня – отмечаем 11й День Рождения CORSOCOMO!
Только в эти 11 дней предоставляется дополнительная скидка 11%, а при покупке двух товаров – 22%. Скидки по акции суммируются со скидками по картам CORSOCOMO. Приятного шоппинга! Первый этаж ТРК "Титан Арена".

Футболки MEXX по 999 рублей только в июне! Ловите момент! В магазине Мехх большой выбор мужской одежды для выпускного бала (стильные костюмы европейского качества). Ждем вас в ТРК Титан Арена, 2 этаж. 

В MASCOTTE скидки от 30-40% на новую коллекцию, большой выбор качественной обуви для свадьбы, выпускного вечера и повседневного выхода. Первый этаж ТРК "Титан Арена".

Летний Sale в Gulliver! Скидки до 50%! Распродажа весенне-летней коллекции в Gulliver! Скидки до 50% на стильные и модные новинки сезона! Не упустите возможность сделать выгодные и приятные покупки! 3й этаж ТРК "Титан Арена".

АКЦИЯ в ARTnail! Весь июнь скидка для подружек 20%. Ждем Вас на 2 этаже ТРК Титан Арена. Больше информации в группе ВКонтакте.

В ТРК "Титан Арена" вы найдете всё для того, чтобы провести это лето стильно и комфортно! Больше о новинках и скидках вы можете узнать на сайте или в нашей группе Вконтакте.

Автор: ТРК Титан Арена
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей