Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Летний SALE в «Титан-Арене»!
22.07.15 17:55
4073 0
Тотальная распродажа летних коллекций в торгово-развлекательном комплексе «Титан-Арена».
 >
Фото помещено в архив издания

В ювелирном салонах PANDORA украшения со скидкой до 50 %!
Подарки и скидки от салона натуральной косметики L’Occitane.
Стильная мужская одежда от отдела Donatto по финально-низким ценам.
Распродажа джинсовой одежды в отделе Westland.

Создайте свой новый, яркий летний образ вместе с Mascotte. Собираясь в путешествие, не забудьте удобные балетки, босоножки или сандалии в которых можно прогуливаться по удивительным местам не зная усталости. А если лето вы планируете провести в городе, присмотритесь к изящным лодочкам, которые станут прекрасным дополнением к образу для деловых встреч или веселой вечеринки.

Распродажа началась! Скидки до 50%!

Не забудьте про аксессуары, которые помогут подчеркнуть вашу индивидуальность - сумочки, клатчи, ремешки, солнцезащитные очки. Осталось только выбрать!

Распродажа летней коллекции в Gulliver! Скидки до 70% на футболки, майки, блузки, купальники, шорты, брюки, ветровки и многое другое! Спешите за покупками, пока есть все размеры!

В фирменном магазине детской обуви Котофей распродажа летней обуви – скидки от 20 до 50%!! Красочная и модная детская обувь для яркого лета по выгодным ценам! Спешите!

Скидки даже на каток: жми, чтобы получить купон!.

Торговый комплекс «Титан-Арена» - неземное притяжение в мире шоппинга. Подробнее о размерах скидок можно узнать на сайте заведения.

Автор: 99F
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей