Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Летний всплеск малоэтажного строительства отмечен в Архангельске и Северодвинске
01.08.15 11:31
3600 0
Региональный сервис по недвижимости Novostroy29.ru информирует сразу о четырех объектах жилищного строительства, возведение которых началось в двух крупнейших городах региона. Три «малоэтажки» появится в Северодвинске, одна - в Архангельске.
 >
Фото помещено в архив издания
Три новых малоквартирных новостройки города корабелов - ЖК «Лесной», ЖК «Дом на Советской» и ЖК «Дом на Торцева» -  возводятся в «старой» части Северодвинска. Архангельская «малоэтажка» - ЖК «Зелёная Слобода» - появится на окраине Архангельска, на выезде из города. Последняя, кстати, предполагает отделку квартир «под чистовую».

Жилой комплекс «Зелёная Слобода» - это 4-этажный кирпичный дом, который, согласно планам застройщика, появится на 1-м Ленинградском переулке к середине будущего года. Квартиры здесь будут продаваться от 46,5 тысяч рублей за кв. метр, что в сочетании с рассрочкой и ипотекой делает их особенно привлекательными по цене.

Сотрудники портала Новострой29.ру в рамках очередного июльского фотомониторинга строительства жилья уже побывали на местности и готовы донести подробную информацию о новостройке. К слову, уже сейчас на сайте представлено свыше 50 объектов жилищного строительства в двух крупнейших городах региона: Архангельске и Северодвинске.

Присутствует на сайте и так называемая «вторичка»: более 3000 актуальных предложений от риэлторов и частных собственников по жилой, коммерческой и загородной недвижимости.


Автор: novostroy29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей