Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Линия горячего оцинкования теперь доступна
30.09.15 15:53
1791 0
Оцинкованный металл имеет тонкий слой антикоррозийного покрытия, которое защищает его от агрессивных внешних воздействий среды. Оцинкование придает металлу дополнительную сопротивляемость и увеличивает жизненный цикл до 50 лет.
 >
Фото помещено в архив издания
Поэтому горячее оцинкование обретает все большую популярность. По оценкам экспертов, всего через 5 лет эта ниша производства станет самой привлекательной и прибыльной для российского промышленного бизнеса.
 
BPM-Technologies уже сейчас выступает на этом рынке с уникальным предложением. Благодаря производственно-инжиниринговой компании, линию горячего оцинкования теперь могут себе позволить не только крупные производственные компании, которые специализируются на изготовлении металлоконструкций, но и обычные производственные предприятия с годовой потребностью в оцинкованном металле всего 2 000 тонн в год.
 
Стоимость такой линии составляет всего 18 миллионов рублей. BPM-Technologies изготавливает оборудование и запускает его в течение 6 месяцев. Вся производимая предприятием продукция сертифицирована, обладает высоким качеством. Работая с заказчиками по всей стране, BPM-Technologies предлагает самый высокий уровень качества и обслуживания. Квалифицированные специалисты осуществят монтаж заказанного Вами оборудования в короткий срок.
 
Подробно ознакомиться с предложениями компании вы можете на сайте. Наши специалисты с удовольствием ответят на ваши вопросы по телефону 8 800 250 24 52.
 
По материалам: BPM-Technologies.
Автор: Les K.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей