Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
MITSUBISHI Lancer – удовольствие от вождения!
28.04.15 11:01
1676 0
 >
Фото помещено в архив издания
Агрессивная передняя часть, стремительные формы и впечатляющий дизайн заставляют людей оборачиваться. Невероятная привлекательность и смелый облик Lancer подчеркивают хороший вкус владельца. Уверенности за рулем добавляет надежная конструкция, современные двигатели и тщательно настроенная подвеска. В одноликой толпе седанов ваш взгляд обязательно выхватит Mitsubishi Lancer. Он всегда в центре внимания.

ТОЛЬКО ДВИЖЕНИЕ, ТОЛЬКО ДРАЙВ

Mitsubishi Lancer изменит ваше представления о городском автомобиле. Разрабатывая эту модель, инженеры компании полностью переосмыслили концепцию спортивных седанов. Достаточно лишь взгляда на припаркованный Lancer, чтобы ощутить скрытый в нем потенциал. Положите руку на капот Lancer, и вы почувствуете, как ритмично бьется сердце настоящего чемпиона. Он не любит долго стоять на месте, его родная стихия – дорога. Это герой, рожденный побеждать, на него можно положиться и быть уверенным в том, что он не подведет. Сверхнадежные технологии, раллийные гены, обтекаемые линии кузова, азартная управляемость — Lancer буквально создан для движения.

ВНЕШНИЙ ВИД

В образе MITSUBISHI Lancer воплощены фамильные черты представителей семейства: длинный капот и короткие свесы, широкая колея, высокая клинообразная поясная линия, низкий центр тяжести, плавная остекленная часть, резкие контуры и тщательная проработка деталей.

Динамичный вид автомобиля подчеркивают такие элементы, как дизайн переднего бампера с хромированной окантовкой решетки радиатора, агрессивный вид головной оптики, задние фонари и 16 дюймовые легкосплавные колесные диски. Дизайн передней части «Jet Fighter», представленный в виде единого элемента решетки радиатора, является отличительной особенностью модели.
Стремительный облик автомобиля в топовых комплектациях удачно дополняется эффектным задним антикрылом и аэродинамическими накладками на пороги.

ИНТЕРЬЕР
В просторном и универсальном салоне MITSUBISHI Lancer любая поездка станет приятным путешествием. Автомобиль оснащается цветным многофункциональным жидкокристаллическим дисплеем с точечной матрицей и цветной графикой. Тщательная проработка приборов и органов управления, рулевого колеса и рукоятки рычага переключения передач подчеркивают функциональность водительского места. Рельефные передние сиденья с развитой боковой поддержкой обеспечивают оптимальную посадку и комфорт пассажиров. Большие подушки сидений делают дальние путешествия на заднем сиденье комфортабельными, а складывающаяся спинка, разделенная в соотношении 60:40, повышает универсальность автомобиля.
Mitsubishi Lancer Х достаточно высокий автомобиль, что обеспечивает высокое положение водителя и пассажиров, превосходный круговой обзор, облегчает посадку в автомобиль и высадку из него, а также оставляет достаточный запас пространства над головой.
Наконец, для повышения повседневной практичности в салоне имеется множество отделений для хранения вещей.

БЕЗОПАСНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ

Неожиданности на дорогах. Их сложно предсказать, но к ним можно подготовиться. Mitsubishi Lancer оснащен широким спектром средств активной и пассивной безопасности для защиты водителя и всех пассажиров. Мощная антиблокировочная система тормозов, система распределения тормозного усилия и система Brake Override System помогут водителю при возникновении опасной ситуации на дороге, а кузов RISE и инновационная система подушек безопасности призваны поглотить силу удара при столкновении и отвести ее от салона.
Для того чтобы в случае столкновения обеспечить безопасность каждого пассажира, Lancer выпускается в комплектации с системой из 5 подушек безопасности. Пассажиры защищены фронтальными и боковыми подушками. Подушка безопасности у коленей водителя защищает ноги при лобовом столкновении.

Записаться на тест-драйв

Выбрать автомобиль из наличия

Заказать автомобиль

Узнать подробнее

Спешите! В автосалоне «Динамика» осталось всего 5 автомобилей Mitsubishi Lancer на отличных условиях!
ООО «Динамика Архангельск Митсубиши», официальный дилер Mitsubishi в Архангельской области. Архангельск, пр. Московский, 39, тел. 420-777.
Автор: dinamika
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей