Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
МРСК Северо-Запада запускает информационный проект о людях труда
11.02.15 09:26
1960 0
 >
Фото помещено в архив издания
МРСК Северо-Запада (входит в Группу компаний ОАО «Россети») открывает специальный информационный проект об энергетиках «Светлые люди». Герои нового проекта - электромонтеры, мастера, водители, диспетчеры – все те, на чьих плечах  лежит  электроснабжение маленьких деревень и больших городов, детских садов и крупных производственных гигантов. 
 
- «Светлые люди» - проект не об управленцах и менеджерах. Мы посвящаем его  людям, которые работают непосредственно на объектах электроэнергетики,  тем, благодаря кому в первую очередь горит свет в наших домах,  – говорит и.о. заместителя генерального директора по техническим вопросам - главного инженера МРСК Северо-Запада Дмитрий Никонов. – Нередко  кто-то  спешит оценивать труд энергетиков по сухим сводкам об отключениях.  А между тем это сложный созидательный труд.  Это работа в труднодоступных местах среди лесов и болот,  в условиях Крайнего Севера, где проходит значительная часть сетей МРСК Северо-Запада».
 
Проект «Светлые люди» -  это истории о простых и очень интересных людях.  Серьезные, иногда с юмором, порой поучительные.  Эти истории не придуманы для красного словца. Все они рассказаны  энергетиками о жизни, о профессии, о курьезах и  о  поступках, которые  порой соизмеримы с  трудовым подвигом. Очерки, зарисовки, интервью, фотографии, искрометные цитаты наших героев – все это станет содержанием нового проекта компании.  
 
- Мы хотим оставить имена этих людей в истории нашей компании и энергетики  страны. Проект будет пополняться новыми материалами самых разных жанров, и, мы надеемся, станет настоящим портретом одной из самых созидательных профессий, – отметил начальник департамента по связям с общественностью МРСК Северо-Запада Мирча Лукьянюк.
 
На страницу «Светлые люди» можно перейти по адресу http://www.mrsksevzap.ru/workpeople, а также  используя баннер на странице сайта филиала «Архэнерго» http://arhenergo.mrsksevzap.ru/.
 
 
Автор: arhenergo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей