Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Маленькие архангелогородцы провели весенние каникулы в «Волшебном доме Снеговика»
31.03.18 11:50
1591 0
Разнообразную программу для детей и взрослых приготовили специалисты культурного центра «Соломбала-Арт» в дни весенних каникул.
 >
Фото помещено в архив издания
Каждый день весенних каникул «Волшебный Дом Архангельского Снеговика» принимал гостей. К его хозяину спешила детвора из Архангельска и Новодвинска. Ученики школы «Ксения», а также архангельских школ №№ 50,52,59,62 и других учебных заведений с интересом провели время во владениях снежного сказочника.
 
Не смутила дальняя дорога и маленьких новодвинцев: ученики школы №3 из города бумажников также побывали на увлекательных программах в «Волшебном доме Снеговика», где всем нашлось дело по душе. Любители путешествий отправились в интерактивную экспедицию «Покорители Арктики», желающие получить навыки по современным техникам декорирования и прикладного творчества усердно занимались в мастер – классах, для самых любознательных – прошли  занимательные уроки в Научной Лаборатории Снеговика.
 
Программа, посвященная весенним каникулам в «Волшебном Доме Архангельского Снеговика», продлится до 4 апреля включительно. Ознакомиться с ней можно на нашем сайте и в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Культурный центр «Соломбала - Арт».

На ваши вопросы также ответят по телефонам: 470-190 или (8182) 22-54 -33.
Автор: Solombala_Art
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей