Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Маленькие жители Поморья получили в подарок сказочный Новый год
06.01.15 17:33
1902 0
 >
Фото помещено в архив издания
По-настоящему семейный праздник прошел в стенах Дворца детского и юношеского творчества  29 декабря 2014 года. 900 детей были приглашены на два Новогодних праздничных мероприятия. Благотворительная акция «Новый год детям» - это подарок от сети магазинов «Дисма» в рамках благотворительной программы «Сегодня я помог детям». Приглашения на праздники получили воспитанники социальных учреждений, детских домов Архангельска, Центра по охране прав детства. В праздничных мероприятиях приняли участие дети из многодетных семей Новодвинска и Архангельска, дети из малообеспеченных семей, 50 билетов было передано в общественную  организацию приемных семей.

Чтобы подарить  радость детям, которая в виде улыбок, светилась на детских личиках, порой необходимо совсем немного. Сказочный Дед Мороз  встретил каждого ребенка и подарил сладкий леденец на палочке, а его помощником стал великолепный плюшевый мишка, которого с большим удовольствием обнимали малыши.

Самым главным подарком для детей и родителей стало театрализованное сказочное представление «Тайна волшебной шкатулки». А  музыкальные выступления творческих коллективов Дворца детского и юношеского творчества стали настоящим украшением. Все участники праздничных мероприятий, творческие коллективы ДДЮТ, сотрудники «Студии Событий PR» показали во всей красе свое творчество,  умение творить сказочное  волшебство и использовали все возможности, чтобы подарить детям радость. Детям, которые особенно нуждаются в нашем внимании и участии.

Самый любимый детьми праздник Новый год пришел и к детям, находящимся на лечении в детской областной больнице!!! Стало доброй традицией посещать малышей и дарить сладкие подарки в канун Нового года. Сотрудники ТС "Дисма", в сотрудничестве с волонтерами СГМУ, театральной студией "Добрый клоун" проводят замечательный праздник  в больничных стенах. Пусть, хоть на короткое время, но ребята забывают о проблемах здоровья и быстрее идут на поправку.

Сотни детских подарков, праздничные представления и музыкальные шоу, делают маленьких жителей Поморья счастливее. Подарки, а самое главное радость, веселье, общение с Дедом Морозом и сказочными героями – все это стало возможным благодаря реализации социальной благотворительной программы «Сегодня я помог детям», проводимой сетью магазинов «Дисма» с апреля 2010 года.
Автор: Светлана Р.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей