Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Малоэтажный жилой район Архангельска украсит «патриотическая» новостройка
28.03.16 12:35
7311 0
«Новострой29» представляет новый объект жилищного строительства. Двухуровневый комплекс появится в историческом центре Архангельска, на пр. Новгородский. Новостройку, получившую название «Патриот», возведут между улицами Поморская и Володарского.
 >
Фото помещено в архив издания

Строительство нового 7-этажного жилого комплекса начнется уже в самое ближайшее время. Застройщиком объекта выступает компания «Прогресс-строй», имеющая в активе еще одну компактную новостройку на улице Розы Люксембург.

ЖК «Патриот», расположенный в историческом центре Архангельска, создан для ценителей комфортного и спокойного образа жизни. Проект предусматривает подземный паркинг и административные помещения на первом этаже. Предполагаемый срок сдачи новостройки: II квартал 2018 года.

Стоимость квадратного метра жилья в 
«патриотическом» доме еще не определена, но, по словам застройщика, цена будет «дружественной», учитывая расположние и статус объекта. 

К слову, свежие новости на рынке жилого строительства есть и в Северодвинске. Две девятиэтажки, возводимые на Архангельском шоссе, образуют ЖК «Седьмое небо», все квартиры в котором будут сдаваться с чистовой отделкой.

Строительство комплекса пройдет в два этапа, первую очередь новостройки сдадут к 2018 году, второую - к 2019-му. Для застройщика - местной компании «Регион» - это уже второй строящийся объект в Северодвинске. Первый возводится на ул. Лесной и имеет достаточно высокую степень готовности.

Напомним, региональный портал по недвижимости Новострой29.ру 
располагает информацией о более чем 55 объектах жилищного строительства в трех ключевых городах региона: Архангельске, Северодвинске и Новодвинске.

Присутствует на портале и так называемая «вторичка»: более 4,5 тысяч актуальных предложений от риэлторов и частных собственников по жилой, коммерческой и загородной недвижимости.

 

Автор: novostroy29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей