Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Мастер-класс мэтра российского кинематографа уже через несколько часов!
28.02.16 10:48
2040 0
Александр Носовский - один из лучших кинооператоров Москвы. На его счету десятки кинокартин и сериалов. И он наконец-то приехал поделиться своим опытом в Архангельск.
 >
Фото помещено в архив издания
В столице Поморья он проведет уникальнейший мастер-класс. За двадцать лет работы Носовский собрал все знания об операторском искусстве, обобщил и теперь готов поделиться с Вами. Приглашаются все - фотографы, видеооператоры, художники и просто те, кто хотел бы попробовать себя в киносфере. 

Тема, заявленная организаторами: "Свет в фотографии и кино. Традиции и тенденции." Сам же Александр Носовский любит говорить: "По основной профессии я кинооператор, но, безусловно, отношу себя и к числу фотографов. Тем не менее правила композиции в кино и фотографии разные. Объединяет эти два вида искусства одно – свет."

Организаторы отмечают, мастер-класс пройдет нон-стопом - сразу несколько часов в уютной обстановке фотостудии "Кекс" на Обводном 4, корпус 1. Вы все еще можете успеть записаться - количество мест ограничено! 

Контактный телефон: 89115541741 
Автор: Иван Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей