Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Mazda3 по ценам 2014 года! Успевайте приобрести в «Автомире»!
06.02.15 21:38
1448 0
 >
Фото помещено в архив издания
Cамой популярной модели за всю историю компании Mazda было суждено изменить представления о современном автомобиле. Mazda3 стала объектом пристального внимания всех поклонников марки, а также просто ценителей безупречного комфорта и стиля.

Благодаря мускулистым линиям и энергичному силуэту она эффектно выделяется в дорожном потоке. Яркий дизайн гармонично дополняет инновационное оснащение. В списке оборудования Mazda3: проекционный экран, на который выводятся показания спидометра и навигационные подсказки, и система MZD Connect, позволяющая проверять почту, отправлять SMS и делать звонки в безопасном режиме – не отвлекаясь от вождения.
 
Однако на фоне нестабильной внешнеэкономической ситуации Mazda резко повышает цены на импортную Mazda3, стоимость которой, по прогнозам, почти сравняется с шестой моделью.
 
Резкое повышение стоимости – не повод для паники. Вы еще успеваете приобрести автомобиль Mazda3, ставший настоящей легендой, по ценам 2014 года (с выгодой 40 000 руб.) в Автомире на пр. Московском 33. В подарок каждый клиент получает услугу регистрации автомобиля в ГИБДД.
 
Количество моделей ограничено.
 
Приезжайте в дилерский центр Автомир Mazda на пр. Московском 33.
Подробности по тел. [8182] 422 224
Автор: Avtomir29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей