Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Менеджеры Tele2 поменяют офис на салоны продаж
19.05.15 12:00
2206 0
 >
Фото помещено в архив издания
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении традиционной акции «День открытых людей». Сотрудники архангельского офиса 20 мая выйдут на работу в  салоны связи Tele2 в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Котласе и Коряжме.

Акция ежегодно проходит во всех регионах присутствия Tele2. В «День открытых людей» специалисты и руководители региональных офисов выполняют обязанности промоутеров и продавцов-консультантов в салонах связи оператора.

Помимо возможности получить информацию о тарифах и услугах из первых рук, 20 мая при подключении к Tele2 горожане получат бесплатно услуги «Интернет с телефона» и «Гудок» без абонентской платы на 30 дней. Опция «Интернет с телефона» - это 50 МБ интернет-трафика в сутки без дополнительной оплаты, далее до конца суток стоимость 1 МБ составит 1 руб. «Гудок» позволит заменить обычные длинные гудки на любимые мелодии.

Александр Кульба, региональный управляющий директор Tele2 Архангельск:
«В акции заложена важная для бизнеса компании идея: чтобы предоставить лучшие услуги на рынке, надо понимать, что людям действительно требуется. Без личного общения, без диалога невозможно узнать, что не так, что стоит улучшить, изменить. Мы внимательно относимся к получению обратной связи каждый день: исследуем рынок, проводим опросы, мониторим отзывы покупателей в салонах связи и с помощью сервиса «Добро пожаловаться» на нашем сайте, а раз в год лично выходим на улицы городов и в точки продаж. Поэтому мы действительно знаем, что нужно пользователям наших услуг».

Автор: Tele2
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей