Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Межкомнатные двери Dariano модель «Элегант» на Первом канале в программе «Фазенда»
06.02.15 10:45
1803 0
 >
Фото помещено в архив издания

В продолжение рождественских праздников программа «Фазенда» решила перестроить комнату 7-летней девочки. Интерьер в прямом смысле получился сказочный. Большая часть мебели сделана по эскизам дизайнеров специально для этого проекта. Особое внимание заслуживает кровать, которая была выполнена по принципу кроватей-чердаков. Забраться на нее можно по небольшой лесенке, а затем с этой же кровати по другой лесенке можно подняться на антресоли, где организованно специальное место для игр.

По стенам дизайнеры пустили оригинальные цифровые обои с изображением старых досок, украшенных растительными рисунками. На белую часть стен нанесены изображения Мумми-тролей и звезд с помощью трафаретов.

При входе в комнату установили дверь Элегант ТМ dariano, выполненную из массива сосны и отделанную натуральным шпоном ясень бланко.

Особое внимание было уделено деталям детской: декоративные подушки, удобное бескаркасное кресло, ковер с мягким ворсом, небольшая консоль, зеркало в резной раме, полочка для девичьих мелочей, корзины для хранения игрушек. В итоге у дизайнеров получилась очень уютная комната для маленькой Вероники.

В проекте использована модель двери Элегант.

Подробнее о межкомнатных дверях Dariano можно узнать на сайте www.dariano29.ru

Автор: Dariano29.ru
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей