Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Модное лето от «Титан Арены»: летние коллекции для самых любимых посетителей
08.06.16 10:38
2131 0
1 июня на празднике детства «Титан Арена» представила самые актуальные коллекции для самых маленьких модников.
 >
Фото помещено в архив издания
«Лето» от Саботаж- это коллекция одежды для подростков в самых актуальных стилях «street wear» и «casual» разработаны с учётом всех модных тенденций и наших погодных условий. SABOTAGE - давний и непревзойдённый лидер в области школьной моды. Практичная, соответствующая школьным требованиям одежда, которая очень нравится тинэйджерам.
Ищите актуальную одежду для тинейджеров в отделе Саботаж, 3 этаж Титан Арены.
 
Киндер – это островок стильной брендовой одежды для ваших детей на третьем этаже Титан Арены. У нас вы найдете как одежду в стиле casual, так и школьную форму фирмы Дували и Ван Клифф. 

Эксклюзивная марка Дували -только для девочек-представляет школьную форму для принцесс всех возрастов и комплекций,отличается практичностью,изысканностью и современным стилем,мы располагаем широким ассортиментом выбора,а потому готовы предоставить наряд на любой вкус, Дували- роскошная одежда для ваших принцесс!

Van Cliff junior -школьные костюмы для мальчиков любого возраста,отличаются особым качественным кроем и тщательно подобранной тканью,в нем ребенок будет чувствовать себя комфортно и уверенно,что очень важно для школы, Костюмы для детей и подростков Ван клифф Джуниор всегда смотрятся элегантно стильно и утонченно!
 
Коллекция Жаркое лето от Play Today в отделе МАРУСЯ для детей от 0 до 14 лет. Это, в первую очередь, модная и красивая одежда, яркие принты и готовые решения для родителей. Натуральные и высокотехнологичные материалы -линии одежды для любого случая: -для дома и сна, -для прогулок, -для активного отдыха и -для торжественных случаев. -оптимальное соотношение цены и качества. Маруся на третьем этаже Титан Арены.
 
Бренд ШАЛУНЫ создан для поколения детей с ярко выраженным характером, у них есть свои интересы и ценности. Они жизнерадостные, активные, творческие со множеством разнообразных увлечений. Уже 13 лет ШАЛУНЫ соответствуют модным трендам и формируют вкус не только детей, но и родителей, которые вместе идут с нами в ногу со временем и ценят качество и функциональность детской одежды. Приоритетом Компании ШАЛУНЫ является качество, что позволило заслужить высокую репутацию и сердца покупателей. И главным секретом этого успеха служит наша любовь к детям, которую мы вкладываем в каждую вещь.
 
Удобная, качественная, долговечная детская обувь в отделе Капика на третьем этаже Титан Арены. 

Большой ассортимент и наличие размеров, качество товара, доступные цены, СКИДКИ постоянным клиентам – вот неполный перечень преимуществ отдела Капика.
Автор: ТРК Титан Арена
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей