Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Молодежь Архангельска приглашают к участию в фестивале «Помним. Гордимся. Верим»
21.01.16 12:49
1747 0
Архангельский городской культурный центр приглашает молодые таланты на отборочный тур шестого фестиваля творческой молодежи городов воинской славы и городов-героев России.
 >
Фото помещено в архив издания
Конкурсный отбор состоится 31 января с 13 до 19 часов в АГКЦ. Возраст участников от 18 до 30 лет. Конкурсанты будут выступать в жанре «Художественное слово». По условию, необходимо исполнить одно поэтическое произведение или отрывок из прозы продолжительностью не более 4 минут. В конкурсных номерах возможно использование дополнительных выразительных средств.
 
Оценивать выступления участников будет комиссия, в состав которой войдут специалисты учреждений культуры и профильного управления мэрии Архангельска. Оценка участников осуществляется по следующим критериям - соответствие заданной теме, исполнительское мастерство участников конкурсного выступления, зрелищность номера, композиционная разработка, цельность номера, соответствие музыкального материала, реквизита, сценического костюма идее номера, артистичность. За участие в отборочном туре документы не вручаются, оценочные листы не публикуются.
 
Допуск к участию на конкурс фестиваля без ограничения численности осуществляется по результатам работы комиссии, которые оформляются протоколом. Заявки участников прошедших отборочный тур передаются организаторами отборочного тура в оргкомитет фестиваля не позднее 1 февраля 2016 года. Участники из города Архангельска, не прошедшие отборочный тур, к участию в конкурсе фестиваля не допускаются.

Для участия в отборочном туре необходимо подать заявку не позднее 27 января 2016 года по e-mail: prazdnik.233@yandex.ru или по факсу 27-02-39. Положение фестиваля и форма заявки - здесь.
Автор: АГКЦ
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей