Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Молодежи с инвалидностью рассказали как писать резюме и вести себя на собеседовании
05.12.16 11:06
1909 0
Последние две недели в рамках социального проекта "Будущий путь" более 50 людей с инвалидностью узнали на обучающих мастер-классах об особенностях написания резюме и поведения на собеседовании.
 >
Фото помещено в архив издания
С 25 ноября в рамках социального проекта "Будущий путь" проходят обучающие мастер-классы для молодежи с инвалидностью о различных аспектах трудоустройства, поступлении в профессиональные учебные заведения, особенностях написания резюме и поведения на собеседовании.

Участниками мастер-классов стали более 50 представителей молодежи с инвалидностью в том числе обучающиеся МБОУ СШ №5, ГБУ АО «Опорно-экспериментальный реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями» и  подопечные АГОО "Благодея".

Перед участниками выступила помощник депутата Государственной Думы РФ Ольга Губайдуллина, рассказавшая ребятам не только о формальных канонах написания резюме и прохождения собеседования, но даже о том как стоит подготовиться к собеседованию до него, как не сожалеть в случае отказа и на примере своей трудовой жизни аоказала, как нужно действовать дальше.

Также хочется отметить управляющего ЗАО "Арбис", который ввел слушателей в особенности предпринемательской жизни, рассказавшего как открыть свое дело и с какми рисками можно столкнуться на этом нелегком пути.

Социальный проект "Будущий путь" реализуется РООИ "Надежда" совместно с социально-культурным проектом "Красные маки", при поддержке Именного благотворительного фонда "Люди Севера".
Автор: Руслан Б.
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей