Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Молодогвардейцы со всей Архангельской области встретились на форуме «Команда 29»
20.07.16 14:01
1550 0
Представители большинства местных отделений Молодой Гвардии приехали на форум «Команда 29», который проходил в «Ватса-парке», г. Котлас, с 14 по 17 июля.
 >
Фото помещено в архив издания
«Команда 29» – это уникальный молодежный образовательный форум, который ежегодно собирает наиболее активных и заинтересованных молодых людей. В этом году участниками форума стали около 500 молодых активистов со всего региона. Программа форума включала в себя работу шести образовательных площадок, выездное заседание правительства Архангельской области и совета глав муниципальных образований, прямой диалог с губернатором региона.

Молодая Гвардия оказалась самой многочисленной молодежной организацией на форуме, около 30 молодогвардейцев стали его участниками в этом году.

Молодогвардейцы также активно принимали участие в выборах президента форума, даже выдвинули своего кандидата. Ребятам удалось не только ближе познакомиться друг с другом, но и сдружиться, сплотиться и создать единую команду.

Молодогвардейцы смогли поближе познакомиться и задать интересующие вопросы губернатору области Игорю Орлову и руководителю администрации города Архангельска Игорю Годзишу. Надеемся, что такой активный диалог власти и молодежи продолжится и в будущем.

«Архангельская область очень обширна и далеко не всегда удается лично познакомиться со всеми активистами организации, поэтому такие форумы имеют большое значение для развития взаимодействия между членами Молодой Гвардии в регионе и создания действительно сильной команды», прокомментировала и.о. руководителя Архангельского регионального отделения МГЕР Ксения Бидная.

«Еще вчера мы были на форуме «Команда 29», знакомились, общались, получали знания, практические навыки, отдыхали. Форум это как огромный аккумулятор, который постепенно заряжает тебя энергией, дает силы и неудержимое желание изменить свою жизнь и сделать лучше жизнь окружающих тебя людей. Побывав на площадке молодых политиков, осознала как много талантливой молодежи в нашей области, как много мы уже знаем и как много нам еще предстоит узнать. Но как говорится «Дорогу осилит только идущий», а старт мы уже получили», высказалась руководитель Вилегодского местного отделения МГЕР Валентина Сабонайтис.

«Форум «Команда 29» ещё раз позволил убедиться в том, что руководство региона всегда открыто для диалога и готово выслушать каждого жителя Архангельской области. А мы, молодежь, готовы принимать все вызовы современности и развивать свой регион!», отметила руководитель Коряжемского местного отделения МГЕР Мария Михина. 
Автор: molgvardia29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей