Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Молодые архангельские семьи с особыми детьми приглашают принять участие в конкурсе
28.08.18 22:30
1150 0
ГАУ Архангельской области «Центр поддержки молодой семьи» приглашает молодые семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, принять участие в заочном творческом конкурсе «Мы – разные, каждый – неповторим».
 >
Фото помещено в архив издания
Конкурс направлен на позиционирование активной жизненной позиции, раскрытие творческих способностей особых детей и их социальную реабилитацию посредством культуры и искусства.

«Участие в конкурсе будет способствовать объединению  семьи,  позволит  детям, имеющим нарушения в развитии, показать свои таланты в разнообразных видах и направлениях творческой деятельности, а родителям поверить в своих детей и порадоваться их успехам. Каждый ребенок с ограниченными возможностями должен ощущать ценность собственной жизни и своего творчества», - поделилась специалист Центра Ольга Сарматова.

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить заявку, видеозапись выступления, продолжительностью не более 4 минут, и письменное согласие на обработку персональных данных. Пакет документов необходимо направить до 23 сентября 2018 года на электронную почту ocpms@mail.ru.

Победитель конкурса будет представлять Архангельскую область на Международном фестивале-конкурсе творчества детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Созвездие»,  который пройдёт с 16 по 18 ноября 2018 года в г. Мурманске.
 
Дополнительную информацию по условиям проведения можно узнать в Положении о проведении Конкурса или по телефонам: 8-911-670-53-53, 28-69-40.

Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей