Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Молодые семьи из Мезени отпраздновали районный День отца
24.02.18 17:13
1313 0
В Мезенском районе в феврале праздников на один больше. С 2007 года там учреждён районный День отца, который традиционно отмечается 15 февраля.
 >
Фото помещено в архив издания
Богат на праздники февраль: День всех влюблённых и День защитника Отечества, яркая Масленица, а в Мезенском районе праздников на один больше. С 2007 года там  учреждён районный День отца, который традиционно отмечается 15 февраля.

В этот день своих дорогих и любимых, самых лучших на свете пап поздравили в семейном клубе «Меззнаюшка» и при поддержке районного совета отцов   организовали квест-игру «Невероятные приключения на необитаемом острове». 

На острове Белого моря после шторма и кораблекрушения оказались 12 человек – 4 семейные команды. Главная задача – как выбраться с острова – легла на плечи пап. Они умело руководили, принимали решения в сложившейся ситуации, проявляя заботу о всех членах семьи. С такими папами не страшны любые испытания и в море, и на суше!

Хорошей поддержкой в командах были и мамы. Благодаря эрудиции и сплоченности все команды смогли успешно выбраться с острова.

«Использование в работе таких нестандартных форм организации досуга учит детей и их родителей внимательности и наблюдательности. Кроме того, игры образовывают юных квестеров, ненавязчиво знакомит их с любопытными фактами. Одним словом, те, кто искал способ дружно, весело и интересно провести свой семейный день – попали прямо по адресу!» – поделилась руководитель Ольга Лочехина.
Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей