Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Молодых специалистов Архангельской области приглашают на Форум работающей молодежи
19.09.18 21:26
1082 0
До 27 сентября продлится регистрация на III Форум работающей молодежи, который состоится 6-7 октября в городе Северодвинске.
 >
Фото помещено в архив издания
Цель форума — создание единого сообщества молодых специалистов, компетентных в решении промышленных и социальных вопросов.

— Активные специалисты должны участвовать в таком форуме для того, чтобы выработать механизмы привлечения и закрепления талантливых кадров на предприятия и организации города и области. Работающая молодежь — многочисленная социальная группа, важнейший стратегический ресурс и основная движущая сила развития. С одной стороны, работающая молодежь сегодня нуждается в государственной поддержке для решения своих проблем, с другой стороны, многое в жизни молодых специалистов зависит от их активной гражданской позиции, умения грамотно отстаивать свои права и участвовать в общественной и производственной жизни, — поясняет председатель Региональной ассоциации работающей молодежи в Новосибирске, руководитель молодежных проектов Новосибирского отделения общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей» и модератор площадки «Профессиональное сообщество» Форума работающей молодежи Архангельской области Александр Ключко.

Программа III Форума работающей молодежи насыщенна и включает в себя несколько образовательных блоков, направленных на развитие молодежного предпринимательства и становление профессиональных сообществ в регионе.

Регистрация на форум проходит с помощью платформы АИС «Молодежь России».

Напомним, что III Форум работающей молодежи организован областным Домом молодежи при поддержке управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области совместно с администрацией муниципального образования «Северодвинск», акционерным обществом «Северный рейд» и акционерным обществом «Судоремонтный завод «Звездочка».
Автор: Дом молодежи
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей