Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Можно ли в кризис сэкономить на распродажах?
11.07.16 00:00
1907 0
Кризис заставил многих пересмотреть долгосрочные финансовые планы: мы откладываем дорогостоящие покупки, отказываемся от отпусков или проводим их не совсем так, как хотели бы, жертвуем маленькими радостями, комфортом, в ожидании благополучных времен.
 >
Фото помещено в архив издания
Однако, аналитики в один голос высказывают мнение, что застой в экономике продлится еще минимум год, а может быть и все три. Готовы ли Вы отказывать себе в покупках, комфорте и удобстве столь длительное время? Думаю, что нет.

Но из любой сложной ситуации можно найти выход. Например, можно искать товары со скидками и делать покупки по более выгодным ценам, чем обычно. В кризис очень многие компании устраивают распродажи – аксессуары, одежда, техника – все это можно приобрести со скидками до 20%, 30%, а иногда до 50%!

Например, сеть цифровых супермаркетов DNS устраивает в ближайшие выходные большую распродажу – СКИДКИ ТЕХНИКУ И АКСЕССУАРЫ ДО 50%!*

На распродаже вы сможете приобрести технику для дома и офиса. Хотите уютно и удобно обустроить кухню? Для Вас – холодильники, плиты, посудомоечные машины, мультиварки, микроволновки, чайники, блендеры и другая кухонная посуда и техника. Хотите новую плазму? Смартфон или ноутбук? Космический ассортимент цифровой и бытовой техники со скидками до 50% уже ждет вас в магазинах DNS!

Но это еще не все. Первым 30 покупателям, совершившим покупку на сумму от 10 000 рублей, DNS ДАРИТ МУЛЬТИВАРКУ!*

Не упустите возможность! Скидки до 50% действуют только два дня – 16 и 17 июля!

Ждем вас в магазинах DNS по адресам:

DNS в ТЦ «Березка»ул. Воскресенская, д.7;
DNS «Соломбола», пр. Никольский, д. 56;
DNS «на Урицкого», ул. Урицкого, д. 50, корпус 1.

* Подробные условия акции на www.dns-shop.ru


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей