Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Муниципалитеты Поморья получат поддержку на развитие спорта
21.01.16 18:45
2256 0
Агентство по спорту объявляет конкурс проектов на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания
Участниками конкурса могут стать муниципальные учреждения и организации физкультурно-спортивной направленности, тренеры, специалисты физической культуры и спорта, общественные объединения, осуществляющие деятельность в области физической культуры и спорта в качестве основного вида деятельности.
 
Конкурс проводится по следующим направлениям:

- физкультурно-спортивные услуги населению, оказываемые спортивными клубами;
- физкультурно-спортивные услуги населению, оказываемые муниципальными образовательными организациями спортивной направленности;
- физкультурно-спортивные услуги населению, оказываемые общественными объединениями, осуществляющими деятельность в области физической культуры и спорта в качестве основного вида деятельности (кроме спортивных клубов);
- физкультурно-спортивные услуги населению, оказываемые тренерами, специалистами физической культуры и спорта,
- физкультурно-спортивные услуги населению, оказываемые тренерами, специалистами физической культуры и спорта в сфере адаптивной физической культуры.
 
Максимальная сумма гранта для юридических лиц – 150 000 рублей, для физических лиц – 50 000 рублей.
 
Для участия в конкурсе участники конкурса до 1 февраля года представляют заявку на участие в конкурсе и описание проекта на бумажном носителе и в электронном виде в одном экземпляре по адресу: 163000, Архангельская область, г. Архангельск, ул. Свободы, д. 8, контактный телефон 8(8182) 215 692 (в рабочие дни с 9:00 до 17:00).
 
Конкурс проводится в рамках государственной программы Архангельской области «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области (2014 – 2020 годы)».

Ознакомиться с положением можно в группе ВКонтакте..
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей