Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
На Harvest приедет серийный предприниматель, работавший в студии Артемия Лебедева
15.06.16 14:47
1814 0
На «Рабочие выходные» ФРИИ в Архангельск приедет эксперт и трекер акселератора Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ, г.Москва), серийный ИТ-предприниматель Дмитрий Соколов.
 >
Фото помещено в архив издания
Его предпринимательский стаж в IT-сфере 10 лет, а опыт руководства в разработке IT-продуктов порядка 7 лет.  Дмитрий работал UI-дизайнером в студии Артемия Лебедева. Запускал свой проект Pocket.DJ на Яндекс Толстой Кэмп и с этим же проектом является выпускником акселератора ФРИИ. Сегодня он генеральный директор Silverplate, со-основатель и генеральный директор Pocket.DJ.
 
Дмитрий имеет высшее образование в области международного маркетинга, а также профильное образование в области дизайна и проектирования информационных систем.
 
Он принял предложение организаторов быть экспертом «Рабочих выходных» Harvest, которые пройдут 17-19 июня в Архангельске. Бесплатное мероприятие организовали Корпорация развития Архангельской области и Ассоциация «ИТ-Архангельск» в партнерстве с Фондом развития Интернет-инициатив.
 
Регистрация участников продолжается https://it-arhangelsk.timepad.ru/event/333206/.
 
Автор: korpo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей