Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
На Harvest уже зарегистрировалось 70 человек
14.06.16 20:00
1919 0
Чем ближе «рабочие выходные», тем активнее молодежь! За минувшие выходные дни список участников образовательной программы Harvest пополнился на полтора десятка заявившихся и приближается к 70-ти.
 >
Фото помещено в архив издания
«Рабочие выходные», которые стартуют уже в эту пятницу, 17 июня, ожидают быть «горячими» и интересными. Перед молодыми предпринимателями выступят трекеры Алексей Комаров, Дарья Кист, Дмитрий Соколов - представители Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ) в Санкт-Петербурге, а также серийный IT-предприниматель из Архангельска Андрей Майер.
 
В качестве экспертов и консультантов организаторы пригласили к участию в Harvestе и.о. директора Архангельского регионального бизнес-инкубатора Олега Якимова, директора микрофинансовой организации «Архангельский региональный фонд микрофинансирования" Андрея Тутыгина, предпринимателя, тренера по продажам Алексея Биорка, предпринимателя Алексея Миролюбова.
 
Трехдневная программа весьма насыщена, а проекты и идеи участников затрагивают самые разные сферы экономики. Можно прийти как с идеей, так и без нее. Формат harvesta позволит найти каждому свою команду мечты.
 
Вот некоторые из них. Павел Беляков, директор ООО "Либропланта" имеет первые продажи в проекте с одноименным названием "Либропланта". Автор разрабатывает комплексную систему полного цикла разработки и сопровождения технических данных на сложные наукоемкие изделия для выпуска ИЭТР, учебных курсов (SCORM 2004) и PDF согласно всех требований спецификации ASD S1000D.
 
Татьяна Беляевская имеет уже зарабатывающий бизнес в сфере оказания клининговых услуг. «Я иду на эти «выходные», потому что мне понравилась программа. Сегодня у меня есть клиентская база, но хочется получить некий «толок» для развития моего дела. Надеюсь, что встреча с экспертами и консультантами поможет мне понять, чего не хватает моему проекту. После harvesta я сяду, пропишу, дополнив проект, и смогу через год, например, удвоить прибыль в своем бизнесе», - рассказала Татьяна.
 
Немало среди заявившихся и друзей Корпорации развития Архангельской области, среди которых выпускники акселератора «Импульс-А»: Даниил Вересов, Максим Воронцов и Светлана Аверьянова. Они идут на Harvest не только узнать что-то новое, но и найти новые контакты, полезные для развития своего бизнеса.
 
Регистрация на «рабочие выходные» продолжается здесь.
Автор: korpo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей