Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
На ЖК «Ломоносовский» холдинга «Аквилон-Инвест» работает приемная комиссия
10.10.16 12:42
1509 0
Комиссия из представителей областной инспекции гостройнадзора, федеральных Ростехнадзора и Роспотребнадзора работает на объекте, возводимом на ул. Урицкого в Архангельске.
 >
Фото помещено в архив издания
Новый жилой комплекс «Ломоносовский» площадью 4,8 тыс. кв. м, построенный холдингом «Аквилон-Инвест» расположен в оживленном центре столицы Поморья. Он отличается высокой транспортной доступностью (автобусные остановки у дома), наличием в непосредственной близости развитой социальной инфраструктуры: гимназии №21, трех детсадов, городской поликлиники №2, университетского городка САФУ им. М. В. Ломоносова. Из окон квартир открывается вид на Северную Двину и Михайло-Архангельский кафедральный собор.

Менее чем за два года была построена коробка здания, закончено устройство кровли, установка и остекление окон и балконов, дверей в квартиры, завершена «белая» жилых отделка помещений: внутриквартирная разводка электрических сетей, кабелей для подключения ТВ и интернета, монтаж радиаторов системы отопления и установка металлоконструкций крыльца главного входа и архитектурных элементов. Выполнен монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Завершаются работы по благоустройству территории, во дворе дома смонтировано оборудование для детской площадки.

Новоселье обладатели 80-ти квартир, справят уже в этом году.

Автор: akviloninvest
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей