Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
На карте новостроек Архангельска и Северодвинска появилось три новых жилых объекта
20.04.17 08:50
3939 0
Региональный интернет-сервис Новострой29.ру представляет три объекта жилищного строительства, продажи квартир в которых идут полным ходом. Две новостройки возводятся в Архангельске, одна - в Северодвинске.
 >
Фото помещено в архив издания
В преддверии специализированных выставок по недвижимости, которые вот-вот пройдут в двух крупнейших городах региона, сотрудники интернет-сервиса Новострой29.ру пообщались с представителями компаний-застройщиков и готовы в числе первых представить вашему вниманию их очередные объекты в Архангельске и Северодвинске.

Напомним, выставка-семинар «Жилищный проект», где Новострой29.ру выступил в качестве информационного партнера, стартует в столице Поморья уже на этой неделе. Еще один выставочный проект «Недвижимость-2017. Мое жилье», самостоятельно организованный интернет-сервисом в Северодвинске, будет проходить в мае и продолжает собирать участников. 

Что касается последних изменений на карте новостроек двух городов, то стоит заострить внимание на трех новых объектах, продажи квартир в которых идут сейчас полным ходом.

ЖСК «Учительский» - девятиэтажный кирпичный дом по улице Карпогорской в округе Майская горка. Новостройка расположена в спальном 7-м микрорайоне Архангельска и включает в себя порядка 90 квартир свободной планировки. Сдать объект планируется к 2018 году.

ЖК «На Логинова» (4 очередь) - это продолжение масштабной стройки в центральной части областного центра от компании «Архгражданреконструкция». Проект представляет собой 9-этажный объект улучшенной 93-й серии и такую же по высоте кирпичную вставку по пр. Обводный канал. К слову, аналогичное жилье - ЖК «На Стрелковой» (2 очередь) - возводится АГР в Майской горке.

ЖК «Парус» (2 очередь) - крупнейший на сегодня проект холдинга «Аквилон-Инвест» в Северодвинске. 12-этажная часть жилого комплекса, предусматривающая более 400 квартир, возводится на площади имени Давида Пашаева. Планируется, что объект будет сдан в эксплуатацию в конце 2019 года. 

Более подробную информацию о новостройках и ценах на жилье в них можно получить на сайте Novostroy29.ru или в ходе посещения выставок в Архангельске и Северодвинске.

Автор: novostroy29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей