Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
На конкурсе «Мисс Котлас – 2016» назвали самый красивый номер телефона
26.04.16 15:09
2351 0
Tele2 вместе с жителями Котласа определили самый красивый номер мобильного телефона. Его выбирали в рамках конкурса красоты «Мисс Котлас – 2016», партнером которого выступил оператор. Победители обоих конкурсов получили в подарок по смартфону.
 >
Фото помещено в архив издания
Компания Tele2 второй год подряд поддерживает конкурс «Мисс Котлас» и организует параллельно с ним конкурс красоты телефонных номеров «Красота с умом». Для участия в нем котлашане совершали покупку в интернет-магазине Tele2. При получении SIM-карты в салоне оператора нужно было сфотографировать последние четыре цифры номера на специальных ярких табличках. Фотографию участники выкладывали в социальную сеть «ВКонтакте» с хештегом конкурса #сTele2хорошо и набирали голоса – «лайки» друзей и знакомых.

Лидером по числу голосов стала Любовь Беляева, владелица номера, заканчивающегося цифрами «3278». Она и обладательница титула «Мисс Котлас – 2016» Екатерина Шадрина получили по стильному и функциональному смартфону Tele2 Mini.

«Мы с удовольствием поддерживаем интересные инициативы, который делают жизнь в нашем регионе более яркой. К тому же шуточный конкурс красоты среди номеров телефона – это хороший повод напомнить о доступном способе стать обладателем красивого номера. Для этого достаточно зайти в интернет-магазин Tele2 и выбрать удачное сочетание цифр», – сказала и.о. коммерческого директора архангельского филиала Tele2 Анна Часовенная.

Чтобы подобрать номер – обычный, красивый – или пару номеров, различающихся одной цифрой, в интернет-магазине Tele2, достаточно воспользоваться соответствующим фильтром поиска, кликнуть мышкой по понравившемуся номеру и оформить на сайте заказ. SIM-карту можно забрать в любом из салонов связи Tele2.
Автор: Tele2
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей