Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
На всероссийский конкурс ждут лучшие бизнес-проекты Архангельской области
15.06.16 12:12
1346 0
В Архангельской области стартовал приём заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2016».
 >
Фото помещено в архив издания
Лучшие проекты будут представлять регион в финальном этапе конкурса в Москве.

Конкурс «Молодой предприниматель России» проводится по инициативе Федерального агентства по делам молодежи. Его главная цель – выявить и поощрить молодых талантливых людей, успешно ведущих предпринимательскую деятельность. В Архангельской области конкурс проводится с 2012 года. За это время в нём приняло участие около 300 предпринимателей.

Участие в конкурсе дает возможность молодым предпринимателям получить оценку бизнес-проектов от признанных лидеров российской экономики, принять участие в мастер-классах от лучших специалистов в области менеджмента, а также обменяться опытом с молодыми предпринимателями со всей России.

Традиционно конкурс проводится в два этапа: региональный и федеральный. Принять участие в региональном этапе конкурса могут граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Архангельской области, являющийся индивидуальным предпринимателем, учредителем или соучредителем юридического лица.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
·          Успешный старт.
·          Социально-ответственный бизнес.
·          Студенческий бизнес.
·          Инновационный бизнес.
·          Сельское хозяйство.
·          Сфера услуг.
·          Производство.
·          Женское предпринимательство.
·          Семейный бизнес.
·          Франчайзинг.

Специальная номинация «Вклад в развитие молодежного предпринимательства» присуждается вне конкурса физическому или юридическому лицу, внесшему наибольший вклад в развитие молодежного предпринимательства в регионе.

В  жюри конкурса традиционно входят ведущие бизнесмены, представители академической и высшей школы, органов государственной власти. Награждение победителей регионального этапа состоится в ноябре в рамках ежегодного форума молодых предпринимателей Архангельской области. А финальный этап пройдет в Москве в конце 2016 года.

Заявки на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2016» принимаются по электронной почте на адрес molbis29@yandex.ru.  
 
 
 
Автор: molpred29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей