Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Начальник УФСИН и председатель ОНК обсудили вопросы взаимодействия
31.08.17 11:44
1626 0
В УФСИН России по Архангельской области прошла рабочая встреча начальника ведомства Алана Купеева и председателя региональной ОНК по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания Сергея Антуфьева.
 >
Фото помещено в архив издания
В апреле текущего года был переизбран состав ОНК и ее председатель. За четыре месяца работы члены общественной наблюдательной комиссии четвертого созыва посетили несколько исправительных учреждений региона, успели оценить условия отбывания наказания, медицинское обеспечение, организацию питания и досуга, пообщались с осужденными и ответили на их вопросы.

В ходе встречи начальник УФСИН Алан Купеев и председатель ОНК Сергей Антуфьев обсудили основные направления дальнейшей работы. Алан Борисович отметил важность общественного контроля в исправительных учреждениях, поскольку это позволяет решить многие возникающие проблемы.

- Мы готовы к дальнейшему плодотворному сотрудничеству, надеемся, что и новый состав ОНК настроен на конструктивный диалог с нами, - отметил полковник внутренней службы Алан Купеев.
В свою очередь председатель региональной ОНК Сергей Антуфьев подчеркнул, что они намерены совместно с руководством Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Архангельской решать задачи, вырабатывать нормы эффективного взаимодействия, а также участвовать в решении возникающих проблем.
 
Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области


Автор: u29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей