Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Начальник УФСИН принял участие в форуме по реализации прав человека в Архангельске
14.11.17 00:22
1265 0
В столице Поморья состоялся межрегиональный форум "Арктика – особый уровень прав человека". Участие в нем принял и начальник УФСИН России по Архангельской области Алан Купеев.
 >
Фото помещено в архив издания
На мероприятии присутствовали Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова, председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, уполномоченные по правам человека других регионов РФ, представители органов государственной власти, научного и экспертного сообществ.

Форум посвящен 20-летию создания института омбудсмена в Поморье. Архангельская область стала одним из первых субъектов Российской Федерации, где появился этот важный общественный институт. Форум призван стать новой экспертной площадкой для обсуждения вопросов реализации прав человека в особых природно-климатических условиях арктических территорий.

Начальник УФСИН России по Архангельской области Алан Купеев в приветственном слове к гостям данного мероприятия отметил, что сотрудники региональной уголовно-исполнительной системы на протяжении 20 лет конструктивно сотрудничают с аппаратом Уполномоченного, проводят совместные выезды в исправительные учреждения, путем диалога принимают решения по актуальным вопросам. Кроме того, Алан Борисович вручил Любови Анисимовой благодарственное письмо за плодотворное взаимодействие и оказание помощи в организации и осуществлении контроля за соблюдением законных прав граждан.
Автор: u29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей