Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Награждены победители конкурса «Почта будущего»
23.03.16 10:26
1884 0
Международный детский центр «Артек» и Почта России подвели итоги конкурса на лучшее сочинение «Какой я вижу почту в будущем?» Победили школьницы из Республики Коми, Кировской и Ульяновской областей.
 >
Фото помещено в архив издания
В творческом состязании приняли участие 2,5 тысячи школьников 5-8 классов из всех регионов России. В течение нескольких «артековских» смен ребята писали сочинения, в которых рассказывали, какой они представляют себе работу почтового оператора в будущем. Все тексты передавались в развивающий центр «Почта Артека», где экспертная комиссия отобрала лучшие работы. Победители конкурса награждены дипломами и памятными подарками.

Напомним, что в августе 2015 года в международном детском лагере «Артек» открылось необычное почтовое отделение – игровой развивающий центр «Почта Артека». Здесь дети могут не только отправлять письма и открытки, но и знакомиться с почтовыми профессиями. Проект проводится под патронажем Почты России и Почты Крыма.

Программа развивающего центра предусматривает уроки и игровые занятия по ознакомлению артековцев с историей и работой национальных почтовых операторов, государственными услугами связи и этапами, которые проходят почтовые отправления.
 
Список победителей конкурса сочинений «Почта будущего»:

1 место завоевала Оксана Волик – ученица 8 класса, 14лет, д/л «Янтарный»,14 смена (п. Октябрьский, Ульяновская обл.).

2 место – Елизавета Сотникова – ученица 7 класса, 13 лет, д/л «Морской», 14 смена (г. Сыктывкар, Республика Коми).

3 место – Елизавета Папулова  – ученица 6 класса, 12 лет, д/л «Янтарный», 12 смена (г. Киров, Кировская обл.).
Автор: postarh
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей